Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Nacht" (Dornegg), handsigniert, datiert Fritz Silberbauer 19.., Radierung, Stockgröße 15 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 16:39
EUR 100.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2017 - 16:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2017 |